Войти на сайт

Раз-два-три — и врач доступен!

Фото © cs5986.userapi.com

C сегодняшнего дня в Кузбассе узнать расписание работы врачей в поликлиниках и записаться на прием можно по короткому телефонному номеру: 123.

– Цель создания «службы 123» – устранить информационное неравенство граждан, – пояснил начальник департамента информационных технологий администрации области Сергей Мурашкин. – Ведь немалая часть населения Кемеровской области – пожилые люди, инвалиды по зрению, которые по разным причинам не могут пользоваться интернетом. А теперь записаться на прием к доктору или узнать расписание работы специалистов они могут, просто набрав короткий номер телефона 123. На все вопросы им ответит оператор.

В «службе 123» десять операторов. Время ожидания ответа составляет не более одной минуты. Кстати, звонок на номер 123 бесплатный как со стационарного телефона, так и с любого сотового. «Служба 123» обслуживает все города и районы области без исключения. Так что, набрав номер 123, можно записаться на прием к специалистам, работающим в других городах области. «Служба 123» имеет доступ к ста поликлиникам и медучреждениям Кузбасса, ведущим первичный прием.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/44476.html

C сегодняшнего дня в Кузбассе узнать расписание работы врачей в поликлиниках и записаться на прием можно по короткому телефонному номеру: 123.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: