Войти на сайт

Новокузнецк потратит 6 млн рублей на разработку бренда и оформления к 400-летию

Фото © МедиаКузбасс

Администрация Новокузнецка проводит конкурс по разработке бренда города, креативно-стратегической концепции и информационных материалов празднования 400-летия, которое будет отмечаться в 2018 году.

Сведения об открытом конкурсе опубликованы на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.

По данным портала госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 6 миллионов рублей.

Источниками финансирования определены бюджеты всех уровней: по 900 тыс. рублей из казны города и области на 2016 год, самая значительная часть — 4,2 млн рублей — из текущего федерального бюджета.

«Объект закупки — оказание услуг по комплексной разработке креативно-стратегической концепции и информационных материалов проекта празднования 400-летия и бренда города Новокузнецка», — уточняется в сообщении.

Согласно условиям, исполнитель должен создать праздничный фирменный стиль и не менее трех вариантов универсального и запоминающегося логотипа на русском и английском языках.

Как отмечают местные СМИ, в конкурсе прописано несколько этапов, в том числе разработка праздничного фирменного стиля к юбилею города и создание сайтов, оформление улиц и городского транспорта, а также разработка сувенирной линейки.

Заявки и работы принимаются до 1 декабря 2017 года.

Напомним, что в июле этого года в администрации Новокузнецка заработал штаб по подготовке к четырехсотому юбилею. Его возглавил мэр Сергей Кузнецов. Городские власти пообещали вовлечь в обсуждение концепции празднования всех жителей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/86886.html

Администрация Новокузнецка проводит конкурс по разработке бренда города, креативно-стратегической концепции и информационных материалов празднования 400-летия, которое будет отмечаться в 2018 году.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: