В Юрге завершился Чемпионат Кузбасса по волейболу среди женских команд

В финальном турнире приняли участие 6 команд. В итоге первое место завоевали хозяйки — волейболистки команды «Лицей» (г.Юрга). На втором месте — команда «Киселевчанка» (г.Киселевск), на третьем — студентки новокузнецкого филиала «КемГУ».

В Мысках прошел чемпионат Кузбасса по тяжелой атлетике.

В нем приняли участие более 130 спортсменов из 11 городов области.

Среди женщин чемпионами Кемеровской области стали: в весовой категории до 48 кг — Татьяна Шнайдер (Мыски); 53 кг — Анастасия Ленгузова (Киселевск), 58 кг — Ирина Пономарева (Мыски), 63 кг — Наталья Петрова (Анжеро-Судженск), 69 кг — Наталья Елуфимова (Мариинск), 75 кг — Юлия Молодина (Мариинск).

У мужчин: 56 кг — Андрей Воробьев (Мыски), 62 кг — Александр Павлов (Новокузнецк), 69 кг — Роман Рябчук (Новокузнецк), 77 кг — Николай Новиков (Анжеро-Судженск), 85 кг — Евгений Кочеулов (Гурьевск), 94 кг — Дмитрий Болонин (Мыски), 105 кг — Александр Самохвалов (Ленинск-Кузнецкий), свыше 105 кг — Дмитрий Кудрявцев (Мыски).