В Прокопьевске завершился четвертый этап чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из двух десятков городов Сибири. Прокопьевск представляли 11 учащихся отделения мотокросса Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

Победителем в классе мотоциклов с объемом двигателя 65 куб. см. стал прокопчанин Марк Воронков. Третье место занял его земляк — Кирилл Зинов.

В командном зачете спортсмены Прокопьевска в трудной борьбе завоевали первое место.

Победителям и призерам соревнований были вручены памятные медали и денежные премии.