Два призовых места на стартовавшем сегодня в Таштаголе чемпионате России по сноуборду завоевали кузбасские спортсмены Денис Салагаев и Станислав Детков

Д.Салагаев поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Это уже восьмая его победа на чемпионатах России. Второе место в параллельном слалом-гиганте у другого таштагольца Станислава Деткова.

Завтра, во второй день соревнований мужчинам и женщинам предстоят соревнования в параллельном слаломе; 1 апреля — резервный день; 2 апреля — сноубордкросс; 3 апреля – соревнования по хай-пайпу, а 4 апреля – биг-эйр.

В состязаниях принимают участие более 100 сильнейших сноубордистов страны.