Войти на сайт

В «Прокопьевскугле» чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

Фото © umma-42.ru

К празднику 539 ветеранов войны, которые в разные годы трудились на предприятиях «Прокопьевскугля», получат материальную помощь в размере одной тысячи рублей.

В канун Дня Победы руководство Объединения направило 500 тыс. рублей на оказание адресной помощи. Средства пошли на дорогостоящее лечение, протезирование зубов цены, приобретение медицинской техники, бытовых приборов и т.д.

На всех предприятиях «Прокопьевскугля» будут организованы традиционные праздничные встречи и чаепития. А тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогут принять участие в праздничных мероприятиях, приедут поздравить на дом руководители объединения «Прокопьевскуголь» и предприятий компании.

Финальным аккордом в череде мероприятий, посвященных празднованию Дню Победы, станет конкурс «Сила наша – солдатская каша!», в котором участники — работники и пенсионеры восьми предприятий компании, будут состязаться в умении приготовить из нехитрого набора продуктов вкусную солдатскую еду на костре. А зрителями и главными дегустаторами станут приглашённые виновники торжества – участники Великой Отечественной войны и труженики тыла.

Всего на подготовку и празднование 9 Мая руководство «Прокопьевскугля» направило около 3,5 млн. рублей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/41917.html

К празднику 539 ветеранов войны, которые в разные годы трудились на предприятиях «Прокопьевскугля», получат материальную помощь в размере одной тысячи рублей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: