-4°C, небольшой снегопад

Кузбасские спортсменки стали победителями и призерами первенства России по вольной борьбе среди девушек 1995—1996 годов рождения в Оренбурге

В весовой категории до 38 кг первое место заняла новокузнечанка Вероника Гурская. Тренеры — Николай Алексеевич Долгейко и Андрей Иванович Добрынин.

Кемеровчанка Татьяна Каширина выиграла финал в весовой категории до 60 кг. Тренируют спортсменку Александр Анатольевич и Михаил Анатольевич Барановы.

В весовой категории до 43 кг второе место заняла Анжелика Манина (Ленинск-Кузнецкий). Тренеры — Сафрон Николаевич и Владимир Николаевич Якучаковы. Кроме того, их подопечная Зельфира Садраддиновой стала третьей в весовой категории до 56 кг.