Войти на сайт

В Кемерове сумку с деньгами украли из люксовой машины прямо на глазах у ее владелицы

Фото © shakhty.su

Кемеровские полицейские расследуют дерзкую кражу сумки из автомобиля местной жительницы на стоянке у торгового центра «Лапландия».

Как сообщил МедиаКузбассу источник в правоохранительных органах, индивидуальный предприниматель, жительница областного центра 1960 года рождения, около 14:20 местного времени припарковала свой Infiniti FX35 на парковке у торгового центра, как внезапно прямо на ее глазах неизвестный открыл дверь и, схватив сумку, убежал.

Сумка, в которой были документы, мобильный телефон и всего 4 тыс. рублей наличными, находилась на переднем пассажирском сиденье.

Потерпевшая сообщила о произошедшем в полицию, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время ведется розыск преступника.

В самом торговом центре не смогли сообщить, зафиксировали ли данное происшествие видеокамеры, установленные у центра, сославшись на отсутствие замдиректора по безопасности, который якобы уехал в командировку.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/48957.html

Кемеровские полицейские расследуют дерзкую кражу сумки из автомобиля местной жительницы на стоянке у торгового центра «Лапландия».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: