Войти на сайт

Девушка-водитель врезалась в «КамАЗ» на магистрали в Кузбассе

Фото © МедиаКузбасс

Серьезное ДТП произошло на автомагистрали «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» автомобиль Chevrolet Aveo влетел под «КамАЗ», девушка-водитель иномарки госпитализирована с тяжелыми травмами.

Как сообщила «МедиаКузбассу» инспектор отдела пропаганды областного ГИБДД Маргарита Рахвалова, сообщение о ДТП на 25 км автомагистрали поступило в дежурную часть в 12:05 местного времени в пятницу.

«По предварительным данным, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, женщина-водитель произвела столкновение с движущимся в попутном направлении грузовым автомобилем дорожных служб», — сказала представитель ведомства.

В бессознательном состоянии девушка была госпитализирована в ГБ №3 Кемерова.

На место ДТП также выезжали спасатели Агентства по защите населения и территории Кемеровской области, которые провели мероприятия по предупреждению возгорания автомобиля.

Очевидцы ДТП сообщили в свою очередь, что в результате аварии девушке оторвало ногу. Нам также прислали фото, на которых видно, что грузовик с установленными на нем дорожными знаками двигался в крайней левой полосе при свободной правой полосе.

Другие же очевидцы, наоборот, утверждают, что грузовик дорожных служб был задействован в работах по скосу травы на разделительной полосе.

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/49430.html

Серьезное ДТП произошло на автомагистрали «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» автомобиль Chevrolet Aveo влетел под «КамАЗ», девушка-водитель иномарки госпитализирована с тяжелыми травмами.

2 комментария

  1. В этой ситуации, очень интересно, зачем «грузовик с установленными на нем дорожными знаками двигался в крайней левой полосе при свободной правой полосе», чем ему правая, свободная полоса была не мила?? Или, может быть грузовик двигался 100 км/час, или обгонял?

    Зачем левая-скоростная полоса, полоса-обгона!? Или грузовик стоял ? Но где тогда знаки ?

  2. Вопросов много, ответ один. Молодая, умная, красивая, целеустремленная девушка, не дожила до своих 3 дня не дожила до своих 27 лет... И даже не успела понять, откуда там этот грузовик, как он мог там оказаться? И в последних долях секунд своей жизни, она, я думаю, не успела оценить, предусмотрительно, установленные на нем дорожные знаки!!!!!

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: