Войти на сайт

Пожары унесли жизни двух человек в Кузбассе

Фото © frant.me

Неосторожность при курении и нарушение монтажа электрооборудования стали причинами пожаров, в которых погибли два человека.

ГУ МЧС по Кемеровской области сообщает, что оба пожара произошли в в ночь на пятницу в Прокопьевске и Топкинском районе.

По данным ведомства, в Прокопьевске на улице астраханской горел частный дом, в одной из комнат которого пожарными была найдена женщина без признаков жизни.

«В результате пожара сгорела обрешётка крыши на площади 41 квадратный метр, обгорели стены дома и веранды внутри и снаружи на всей площади. Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении», — говорится в сообщении.

В поселке Мокроусово Топкинского района ночью также горел частный дом. К приезду пожарных горела веранда, обрушилась крыша дома.

В комнате под завалами был обнаружен мужчина без признаков жизни. Предварительная причина возгорания – нарушение монтажа электрооборудования, сообщает ведомство.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/56014.html

Неосторожность при курении и нарушение монтажа электрооборудования стали причинами пожаров, в которых погибли два человека.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: