Войти на сайт

Студент техникума попал в больницу после курения спайса в Кемерове

Фото © ria.ru

Его приятель оштрафован за пребывание в общественном месте в состоянии опьянения.

Как сообщила «МедиаКузбассу» представитель пресс-службы Кузбасского ЛУ МВД России Елена Щербинина, на днях в дежурную часть транспортными полицейскими был доставлен 17-летний подросток, учащийся одного из техникумов областного центра.

По данным нашей собеседницы, молодому человеку стало плохо после курения спайса – в таком состоянии его обнаружили транспортные полицейские на остановке общественного транспорта на привокзальной площади Кемерова.

«Как оказалось, он с другом курил спайс, после чего они приехали к автовокзалу, где одному из  них стало плохо. Прохожие вызвали «скорую помощь», и его увезли, а второй учащийся решил уехать самостоятельно», — сказали в ведомстве.

После того, как он отказался от госпитализации, сотрудники транспортной полиции привели его в чувство и сообщили о произошедшем его опекуну, после чего составили протокол за пребывание в общественном месте в состоянии опьянения.

Как стало известно «МедиаКузбассу», госпитализированный подросток находился в реанимации. Источник происхождения запрещенного к реализации спайса не установлен.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58897.html

Его приятель оштрафован за пребывание в общественном месте в состоянии опьянения.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: