Войти на сайт

Юная пассажирка иномарки погибла в ДТП с внедорожником в Кузбассе

Фото © УГИБДД по Кемеровской области

По предварительным данным, девушка-водитель легковой иномарки не выбрала безопасную скорость и выехала на встречную полосу.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в отделе пропаганды УГИБДД по Кемеровской области в четверг, ДТП произошло накануне на улице Ленина в Ленинске-Кузнецком.

По данным собеседницы сайта, девушка-водитель автомобиля Toyota не выбрала безопасный скоростной режим, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем LandRoverDiscovery4.

«От полученных травм скончалась пассажирка «Тойоты», 19-летняя девушка. Ее ровесница, находившаяся за рулем, получила травмы», — сказал в ведомстве.

Между тем, как стало известно «МедиаКузбассу», за рулем второй иномарки находился местный индивидуальный предприниматель. В 2012 году он привлекался к ответственности за нарушение ПДД, а именно, за выезд на полосу встречного движения через двойную сплошную линию разметки, а в 2014 году за то, что не организовал медосвидетельствование водителей, осуществляющих перевозку пассажиров на его предприятии.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/61745.html

По предварительным данным, девушка-водитель легковой иномарки не выбрала безопасную скорость и выехала на встречную полосу.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: