Войти на сайт

Осужденный условно житель Гурьевска попался с килограммами марихуаны

Фото © УФСКН по Кемеровской области

У 37-летнего мужчины сотрудники наркоконтроля изъяли 3,6 кг марихуаны, сообщает пресс-служба УФСКН по Кемеровской области в среду.

В сообщении поясняется, что задержан житель Гурьевска был в Белове, когда направлялся на автобусную остановку.

Отмечается, что он сам выдал наркополицейским мешок с коноплей, но при этом утверждал, что изготавливает из нее наркотик в целях личного потребления, и якобы, даже неделями может не употреблять наркотики.

Но факты, как сообщает пресс-служба, свидетельствовали об обратном – в момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения,  за что получил трое суток административного ареста.

Более того, в минувшем году он уже привлекался к административной ответственности за незаконный оборот наркотических средств, а с 2006 по 2010 годы дважды был условно осужден на срок от 1 до 2 лет за незаконное хранение наркотических средств и кражу.

«В настоящее время уроженец столицы Кузбасса состоит на учете в психоневрологическом диспансере городе Гурьевск с диагнозом «опийная наркомания», — сообщает пресс-служба, отмечая, что в скором времени он может на 10 лет отправиться за решетку.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/62432.html

У 37-летнего мужчины сотрудники наркоконтроля изъяли 3,6 кг марихуаны, сообщает пресс-служба УФСКН по Кемеровской области в среду.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: