Войти на сайт

Кузбассовец под видом покупателя зашел в секс-шоп и ограбил кассиршу

Фото © aromoney.ru

Добычей жителя областного центра стали 8 тысяч рублей  и несколько фаллоимитаторов.

О преступлении, совершенном вечером в Кемерове, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

По данным ведомства, в районе остановки «Швейная фабрика» было совершено разбойное нападение на магазин интимных товаров

Как поясняется в сообщении, мужчина зашел в магазин, рассматривал товары, после чего набросился на женщину-кассира, начал душить ее и требовать деньги.

«В результате нападения добычей налетчика стали 8800 рублей из кассы, а также товары «для взрослых», — говорится в сообщении.

Как стало известно «МедиаКузбассу», налетчик схватил несколько фаллоимитаторов.

Однако далеко уйти с похищенным ему не удалось – продавщица нажала на тревожную кнопку, и через несколько минут нападавшего поймали сотрудники ЧОПа. Они и передали злоумышленника полицейским.

Налетчиком оказался 27-летний ранее неоднократно судимый житель города Гурьевска, временно работающий в Кемерове. Он пояснил полицейским, что магазин для совершения преступления выбрал случайно, делая расчет только на то, что перед закрытием торговой точки там не окажется покупателей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы. На время следствия задержанный арестован. Сотрудники полиции проверяют подозреваемого на причастность к другим аналогичным преступлениям, произошедшим на территории города Кемерово.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/62524.html

Добычей жителя областного центра стали 8 тысяч рублей  и несколько фаллоимитаторов.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: