Войти на сайт

Кузбасское рекламное агентство получило время на НТВ и ТНТ

Фото © miloserdie.ru

С марта 2015 года продажа рекламного времени на телеканале НТВ в Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком, и Белове осуществляет ООО «Сибирский дом рекламы». Об этом «МедиаКузбассу» в пятницу сообщила коммерческий директор компании Анна Иванова.

По словам Ивановой, она занималась продажей рекламного времени на телеканалах НТВ и ТНТ на протяжении пяти лет, пока работала в компании «Алькасар». Однако в прошлом году право продаж было передано агентству «Видео Интернешнл», интересы которого в Новокузнецке представляла компания «Медиа Группа».

С марта 2015 года договор между телеканалом НТВ и «Медиа Группой» был расторгнут. С апреля 2015 года аналогичный утратит силу аналогичный договор «Медиа Группы» с телеканалом ТНТ.

Официальным продавцом рекламного времени на телеканалах ТНТ и НТВ в Новокузнецке станет «Сибирский дом рекламы»: необходимые документы уже подписаны.

Также Анна Иванова сообщила, что компания с апреля будет продавать рекламные возможности НТВ в городах Прокопьевске, Киселевске и Междуреченске.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/67778.html

С марта 2015 года продажа рекламного времени на телеканале НТВ в Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком, и Белове осуществляет ООО «Сибирский дом рекламы».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: