Войти на сайт

Пьяная пассажирка поезда в Тайге на глазах у свидетелей хотела подавиться духами

Фото © Дмитрий Белькевич

Полицейским удалось отнять у женщины, глотавшей мелкие предметы из сумочки, пробник духов, который она уже сунула в рот. Оказалось, женщина отмечала планируемый переезд в Германию.

Пресс-служба УТ МВД по СФО сообщает, что жительницу Абакана пришлось высадить из поезда «Москва – Абакан» в Тайге. По данным ведомства, она была пьяна, и продолжала употреблять спиртное в вагоне – так она отмечала успешную сдачу экзаменов в немецком консульстве, что дает ей право уехать в Германию на ПМЖ.

«Женщина отмечала удачную сдачу экзаменов в немецком посольстве, которая давала ей право на выезд за границу на постоянное место жительства. Она бурно реагировала на замечания соседей по купе и выражалась в их адрес нецензурной бранью», — говорится в сообщении.

Ее попутчики и сдали дебоширку в полицию. Снятая с поезда пассажирка вылила свою агрессию на полицейских, понятых и членов следственно-оперативной группы. Более того, она почему-то стала глотать мелкие предметы, лежавшие в ее в дамской сумочке.

Отмечается, что полицейским удалось отнять у хулиганки «пробник» духов, который она уже сунула в рот. За такое поведение суд приговорил женщину к пяти суткам ареста, но исполнить приговор не удалось – оказалось, что она проглотила мелкую бижутерию. Дебоширку отправили в Кемерово для проведения операции, а полицейские решают вопрос о возбуждении в отношении нее уголовного дела за оскорбление представителей власти.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/69118.html

Полицейским удалось отнять у женщины, глотавшей мелкие предметы из сумочки, пробник духов, который она уже сунула в рот. Оказалось, женщина отмечала планируемый переезд в Германию.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: