Войти на сайт

Детскую и взрослую поликлиники объединят в Осинниках

Фото © kemoblast.ru

В освободившемся помещении будет открыт многофункциональный центр стоимостью 46 мл  рублей, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

В сообщении говорится, что глава города Игорь Романов на встрече с главой региона Аманом Тулеевым отчитался о выполнении ряда важных задач.

Так, по данным пресс-службы, в городе отремонтирована улица 50 лет Октября.

«Эта дорога с большой интенсивностью движения городского автотранспорта: 7 автобусных маршрутов, большегрузные автомобили, легковые машины. Капитальный ремонт не проводился более 10 лет», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что по решению Амана Тулеева более 25 млн рублей выделены из областного бюджета на ремонт дорожного покрытия дороги и тротуаров.

Кроме того, на встрече глава Осинников обратился к Тулееву с просьбой оказать поддержку муниципалитету в объединении двух медицинских учреждений города – взрослой и детской поликлиник, в результате чего в освободившемся помещении будет открыт многофункциональный центр оказания услуг. Предварительная стоимость проекта – 46 млн рублей.

«По итогам обсуждения Аман Тулеев принял решение направить на его реализацию 20 млн рублей из областного бюджета в виде субсидии. Остальные средства выделены из местного бюджета и областной программы «Информационное общество Кузбасса», — говорится в сообщении.

Тулеев поставил задачу – ввести объекты до конца 2015 года.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/69979.html

В освободившемся помещении будет открыт многофункциональный центр стоимостью 46 мл  рублей, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: