Войти на сайт

День шахтёра в Прокопьевске посетят Алёна Апина и «Белый Орёл»

Фото © relax.com.ua

Компанию этим звёздам российской эстрады составит группа «Винтаж», также приглашенная на празднование главного шахтерского события. Музыканты дадут концерт на площади СК «Снежинка» 29 августа, сообщает управление по культуре города Прокопьевск.

Напомним, что в 2015 году Прокопьевск стал столицей празднования главного областного праздника — Дня шахтёра.

В Прокопьевске ремонтируют дороги, фасады жилых домов и учреждений. В городе открыли новые памятники, вскоре запустят в эксплуатацию новый Дворец бракосочетаний. В отдельных районах города заменят лифты жилых домов. Недавно в Прокопьевске также открылся уникальный пляж для маломобильных горожан.

Полным ходом идёт подготовка к празднику и в других горняцких городах региона: Междуреченск, Киселёвск, Белово преображаются, благоустроители стараются навести порядок и украсить улицы к большим торжествам.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/71726.html

Компанию этим звёздам российской эстрады составит группа «Винтаж», также приглашенная на празднование главного шахтерского события

1 комментарий

  1. Все в Прокопьевске хорошо! Дороги прекрасные, ЖКХ, вроде бы,работает хорошо, но не чувствуется того Праздника, который был во времена СССР! Было 15 шахт, город был жемчужиной Кузбасса, а сейчас в городе «смердит», нет того запала и азарта души! Закрыли шахты, людей выбросили на «улицу», кто за это получил большие деньги? Еще пройдет 5-6 лет и город вымрет, работоспособный контингент уедет деньги зарабатывать, а пенсионеры будут тихо помирать! Через 10 лет никто не вспомнит, что был такой город Прокопьевск!

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: