Войти на сайт

Среди проголосовавших на выборах главы Кузбасса разыграют iPhone

Фото © vybory42.ru

Интернет-проект «Иду на выборы», посвященный выборам губернатора Кемеровской области, начал сегодня работу по адресу vybory42.ru.

На сайте проекта размещена информация о кандидатах в губернаторы, а также история региона и новости о последних событиях.

Кроме того, проект, объединяющий пользователей различных соцсетей, предусматривает викторину на знание истории Кузбасса: за 42 секунды им предлагается ответить на ряд краеведческих вопросов.

Посетителям сайта также предлагают «зачекиниться» на карте избирателей, а в день выборов — сделать селфи с избирательного участка, поделиться им в Instagram и принять участие в конкурсе, трое победителей которого станут обладателями iPhone 6.

«Проект «Иду на выборы» делается неравнодушными людьми для неравнодушных людей. Очень важно, чтобы кузбассовцы, в том числе и молодые люди, пришли 13 сентября на избирательные участки и отдали свой голос за будущее Кузбасса.

Потому что выборы — событие, которое касается нас всех без исключения, всех, кто живет в нашем регионе. И именно понимание этого и стало отправной точкой для начала работы над проектом.

Вместе с тем, у всех, кто проектом интересуется, есть и замечательная возможность выиграть хорошие и весомые призы. Быть избирателем — дело серьезное, но хочется, чтобы проект вышел интересным и веселым», — рассказал Вячеслав Петров, председатель совета директоров компании Good Line, силами которой реализуется проект.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/71771.html

Интернет-проект «Иду на выборы», посвященный выборам губернатора Кемеровской области, начал сегодня работу по адресу vybory42.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: