Войти на сайт

Пострадавшие в ДТП с Porsche в Кемерове недоумевают, как такое произошло

Фото © cs7055.vk.me

Знакомая попавших в аварию пассажиров автомобиля Porsche Cayenne Анна Артамонова сообщила «МедиаКузбассу», что каждый день навещает друзей в больнице.

По ее словам, о причинах аварии ее друзья ничего не говорили, но заявила, что скорость автомобиля, врезавшегося в грузовик в областном центре, действительно была большой.

На вопрос о том, понимали ли пассажиры, что садятся в машину с нетрезвым водителем, она ответила, что ребята были на мероприятии и недоумевают, как такое могло произойти.

«Все в шоке, задаются вопросом, как такое могло произойти? Все взрослые люди, все автомобилисты», — сказала она.

Также она рассказала, что каждый день навещает друзей в больнице, и отметила, что получившая травмы кемеровская телеведущая Оксана Фолина по-прежнему в коме и в сознание не приходила.

Напомним, что ДТП с роскошным внедорожником произошло 29 августа в областном центре. Водитель иномарки не справился с управлением и на большой скорости (по данным наших коллег -  около 200 км/ч) врезался в движущийся в попутном направлении грузовик.

В машине находилось шесть человек, включая водителя, который, как оказалось, был нетрезв. Ранее он уже был судим за аналогичное ДТП.

По факту очередного ДТП с пострадавшими было возбуждено уголовное дело, а сам водитель в настоящее время привлечен к административной ответственности за ряд нарушений ПДД.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/72853.html

Знакомая попавших в аварию пассажиров автомобиля Porsche Cayenne Анна Артамонова сообщила «МедиаКузбассу», что каждый день навещает друзей в больнице.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: