Войти на сайт

Конфеты к юбилею Томска ошибочно проиллюстрировали видом Кемерова

Фото © sibdepo.ru

Московская кондитерская компания выпустила конфеты к 410-летию Томска, по ошибке разместив на коробку Притомский проспект Кемерова.

Конфеты «Ассорти» в Томске с декабря прошлого года реализует Сибирский Торговый Дом «Бабаевский». В том, что на коробке использована ошибочная иллюстрация, здесь узнали от корреспондента Сибдепо.

«Производством конфет к 410-летию Томска занимался на заказ комбинат в Москве. Но мы были уверены, что это вид Томска, очень похоже на новый микрорайон «Зелёные горки», — ответили Сибдепо в компании.

Собеседник сайта так и не признала, что иллюстрация использована ошибочно. Между тем у кемеровчан нет сомнений, что это «Притомка» – пользователь Макс Хайруллин опубликовал снимок в сообществе «Типичный Кемерово» во «ВКонтакте», где ни у кого не возникло сомнений, что это ставшие символом города высотки «Кемерово-Сити».

Отметим, что уже несколько лет Кемеровский драмтеатр является эмблемой новосибирского масла. В отличие от «томских» конфет, снимок был размещён специально для воздействия на кузбасских покупателей.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/73017.html

Московская кондитерская компания выпустила конфеты к 410-летию Томска, по ошибке разместив на коробку Притомский проспект Кемерова.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: