Войти на сайт

Кемеровская студентка юрфака вынесла в сумочке из магазина норковую шубу

Фото © fedpress.ru

Студенты юридических факультетов образовательных учреждений Кемерова совершают преступления на спор или из желания красиво выглядеть.

Пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области сообщает в понедельник, что вслед за студенткой, укравшей из «Ленты» косметику, ароматизатор для машины и две банки скумбрии, стражи порядка задержали ее будущую коллегу, попавшуюся на краже норковой шубы.

По данным ведомства, кража шубки стоимостью 120 тыс. рублей из магазина произошла в Заводском районе Кемерова.

В сообщении поясняется, 21-летняя студентка юридического факультета зашла в примерочную с шубой, где спрятала ее в сумочку, а потом вышла из магазина.

На выходе сработала сигнализация «анти-вор», но девушка заявила сотрудникам магазина, что знает свои права и открывать сумочку не собирается, и скрылась.

Продавщица вызвала полицию, и по ориентировке девушку задержали.

«Задержанная дала признательные показания и пояснила, что планировала в новом учебном году удивить своих одногруппников дорогим нарядом. Похищенную норковую шубу полицейские изъяли и вернули в магазин», — говорится в сообщении.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Кража».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/73165.html

Студенты юридических факультетов образовательных учреждений Кемерова совершают преступления на спор или из желания красиво выглядеть.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: