2°C, облачно
Войти на сайт

Программа «Ты предприниматель – 2015» стартует в Кемеровской области

Фото © ponedelnikmag.com

В рамках федеральной программы, которая состоится в ближайшие дни, пройдут мастер классы для начинающих предпринимателей.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в Департаменте по развитию предпринимательства и потребительского рынка по Кемеровской области, цель программы – помочь молодым людям открыть свое дело, сделать первые шаги.

Направлена программа и на тех, у кого уже есть свой бизнес – эксперты научат, как преодолеть возникшие трудности.

«Кроме того, это хорошая возможность оценить свою идею, пообщаться с единомышленниками, найти новые идеи», — сказали в департаменте.

Сообщается также, что участники программы смогут бесплатно пройти обучение по авторскому образовательному курсу для действующих и потенциальных предпринимателей, получить рекомендации от успешных предпринимателей, посетить мастер-классы и бизнес-игры от лучших тренеров России, а также пройти стажировку на предприятиях региона.

Организаторы программы по ее итогам выберут пять лучших проектов, которые получат гранты главы региона в размере 200 тыс. рублей.

Что касается мастер-классов, красноярский тренер проведет их в Кемерове и Новокузнецке 16 и 17 сентября соответственно.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/73220.html

В рамках федеральной программы, которая состоится в ближайшие дни, пройдут мастер классы для начинающих предпринимателей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: