Войти на сайт

Кузбасские водители в субботу протаранили опору ЛЭП, дерево и столб

Фото © mosaica.ru

Три ДТП, связанные со столкновением транспортных средств с препятствиями, произошли в минувшую субботу в Кемеровской области, три человека пострадали.

УГИБДД по Кемеровской области сообщает, что одно из таких ДТП произошло на улице Коксовая в Прокопьевске, где в районе дома №69, по предварительным данным, водитель «Оки» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

В сообщении ведомства отмечается, что скорость автомобиля не обеспечивала безопасность дорожного движения. Водитель малолитражки пострадал.

Еще одно ДТП произошло в поселке Малая Талда Прокопьевского района. Здесь, по данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля Toyota Corolla, выбрав небезопасную скорость, не справился с управлением, совершил съезд с дороги и наезд на столб. В автоавари пострадала пассажирка иномарки.

А в Новокузнецке на дороге «поселок Притомский – поселок Абагур-Лесной», по предварительным данным, водитель квадроцикла Polaris не справился с управлением, допустил съезд с дороги, после чего также совершил наезд на препятствие. По данным ведомства, движение квадроциклу преградило дерево.

В ДТП пострадал водитель транспортного средства.

Обстоятельства всех автоаварий устанавливаются.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/73387.html

Три ДТП, связанные со столкновением транспортных средств с препятствиями, произошли в минувшую субботу в Кемеровской области, три человека пострадали.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: