Войти на сайт

Патриотические песни и эстафеты вошли в программу Дня народного единства в Кузбассе

Фото © st.superomsk.ru

В Кемеровской области День народного единства, который отмечается завтра, 4 ноября, запланированы различные развлекательные мероприятия.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, жителей области в этот день ждут выступления творческих коллективов, концерты с патриотическими песнями и спортивные эстафеты.

Так, в Таштагольском районе, кроме концерта концерт народных коллективов, запланировано проведения дня открытых дверей в музее этнографии и природы Горной Шории и музее «Трехречье» поселка Усть-Кабырза.

В Междуреченске 4 ноября состоится спортивная эстафета, а 5 ноября на праздничную программу в центре соберутся представители национальных культур диаспор.

В Беловском районе в праздничный день пройдут массовые мероприятия в сельских домах культуры и клубах. Здесь можно будет услышать патриотические песни и стихи, а в ряде поселков также пройдут выставка фотографий и детских рисунков.

В клубах Яшкинского района также будут работать фотовыставки и выставки народного творчества, радиогазеты, пройдут развлекательные программы.

Напомним, что места массового скопления людей в преддверии праздника по распоряжению губернатора проверяли компетентные органы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/74742.html

В Кемеровской области День народного единства, который отмечается завтра, 4 ноября, запланированы различные развлекательные мероприятия.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: