Войти на сайт

Новокузнецк плохо оформлен к предстоящим новогодним праздникам

Фото © kuzrab.ru

Власти проверили новогоднее оформление городов и районов Кемеровской области и выявили существенное отставание ряда территорий.

Пресс-служба обладминистрации сообщает, что проверка проходила по требованию губернатора Амана Тулеева, который поручил коммунальщикам проинспектировать города и районные центры как днем, так и ночью, уделив особое внимание праздничной иллюминации.

«Проверка показала, что ряд территорий плохо и с отставанием справляется с оформлением фасадов зданий и прилежащих территорий. Это Новокузнецк, Юрга, Анжеро-Судженск, Полысаево, Беловский, Мариинский и Юргинский районы», — говорится в сообщении.

В то же время в Прокопьевске, Киселевске, Ленинске-Кузнецком, Мысках, а также в Гурьевском, Кемеровском и Таштагольском районах к новогоднему дизайну отнеслись с особым вниманием.

«Новый год и Рождество — это самые любимые праздники и детей, и взрослых. Поэтому главам территорий следует заранее позаботиться о создании праздничной атмосферы, чтобы они получились радостными и запоминающимися», — подчеркнул Аман Тулеев.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76026.html

Власти проверили новогоднее оформление городов и районов Кемеровской области и выявили существенное отставание ряда территорий.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: