Войти на сайт

Налоговая служба в Ленинске-Кузнецком купит кроссовер за миллион рублей  

Фото © s.drom.ru

«Нью-Йорк Моторс-Сибирь» победило в очередном аукционе на поставку автомобилей для государственных предприятий в Кемеровской области.

Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Согласно протоколу рассмотрения заявок по электронному аукциону, объявленному Межрайонной инспекцией ФНС №2 по Кемеровской области, на аукцион поступила всего одна заявка – от ЗАО «Нью-Йорк Моторс-Сибирь», и была она рассмотрена 11 декабря.

В отделе ФНС в Ленинске-Кузнецком, куда вскоре будет поставлен автомобиль за 1 млн рублей, от комментариев по телефону отказались, но в компании-победителе аукциона «МедиаКузбассу» сообщили, что контракт с закупщиком уже заключен, и в рамках контракта инспекция получит кроссовер FordEcoSport белого цвета в комплектации Trend.

Машина оснащена двигателем объемом 1,6 литра с мощностью 122 л.с., и пятиступенчатой коробкой передач.

Напомним, что это уже не первый аукцион, в рамках которого победителем признается ЗАО «Нью-Йорк Моторс-Сибирь». Так, ранее сообщалось, что компания поставил аналогичный автомобиль Кемеровостату для проведения сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/76412.html

«Нью-Йорк Моторс-Сибирь» победило в очередном аукционе на поставку автомобилей для государственных предприятий в Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: