5°C, ясно
Войти на сайт

Водитель УАЗа погиб в столкновении с мачтой освещения в Киселевске

Фото © static.ngs.ru

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, жертвой которого стал 57-летний водитель отечественного автомобиля.

Как сообщила «МедиаКузбассу» инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Кемеровской области Маргарита Рахвалова, ДТП произошло накануне около 18:00 местного времени на улице Титова в районе дома №66А.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «УАЗ» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожных и метеоусловий, совершил съезд с дороги и наезд на препятствие – световую опору», — сказала собеседница сайта.

От полученных травм 57-летний мужчина скончался на месте.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Представитель ведомства обратилась к кузбассовцам с рекомендацией строго следовать правилам дорожного движения, соблюдать скоростной режим и учитывать дорожные и метеоусловия.

Также она сообщила, что с начала года в Кузбассе произошло 39 ДТП, в результате которых пять человек погибли и 47 травмированы. Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции с начала 2016 года выявлено почти 2,5 тыс. нарушений скоростного режима.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/77146.html

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, жертвой которого стал 57-летний водитель отечественного автомобиля.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: