Войти на сайт

Четыре автомобиля сгорели в Кузбассе за минувшие сутки

Фото © yelvertonfirestation.files.wordpress.com

Два возгорания транспортных средств произошли по причине поджога, сообщили «МедиаКузбассу» в ГУ МЧС по Кемеровской области.

По данным собеседницы сайта, возгорания автомобилей были зарегистрированы в минувшие сутки в городах Киселевск, Новокузнецк и Кемерово.

Так, в Киселевске на улице 50 лет города накануне днем загорелся грузовик Volvo. В результате возгорания у автомобиля выгорела кабина на площади 3 кв. метра. В ведомстве уточнили, что возгорание произошло по причине поджога.

А в Новокузнецке на проспекте Авиаторов около восьми вечера загорелся автомобиль Toyota. У  машины сгорел моторный отсек, причина пожара, по данным представителя ведомства, — неисправность электрооборудования транспортного средства.

Уже в ночь на четверг в Кемерове горели два автомобиля: на проспекте Октябрьском загорелся автомобиль Toyota Avensis 2001 года, а на проспекте Ленина – ВАЗ-2114. В первом случае пожарные имели дело с неисправностью электрооборудования иномарки, а во втором случае имел место поджог.

Как уточнили в ведомстве, у отечественного автомобиля обгорели салон, моторный отсек и лакокрасочное покрытие.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78125.html

Два возгорания транспортных средств произошли по причине поджога, сообщили «МедиаКузбассу» в ГУ МЧС по Кемеровской области.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: