Войти на сайт

В Кемерове полицейские задержали распространителя наркотических «конфет»

Фото © ГУ МВД по Кемеровской области

«Гастролер» из города Белово приехал в областной центр специально, чтобы развести большие дозы наркотиков «спайс» и «соль» по адресам закладок.

Как сообщила пресс-служба областного ГУ МВД, накануне около полуночи сотрудники полиции заметили возле одного из домов Центрального района мужчину, который что-то прятал в земле и постоянно оглядывался по сторонам.

Заметив полицейских, он попытался скрыться и выбросить свой рюкзак, но его быстро задержали. При досмотре в его рюкзаке обнаружили пакетики с наркотиками.

Оказалось, молодому человеку 24 года. На время поездки он арендовал комнату в общежитии, где полицейские нашли 99 заранее упакованных доз, которые сам распространитель ласково называл «конфеты».

В общей сложности было изъято 30 граммов «соли» и более 70 граммов «спайса». Причем они были завернуты в разноцветные упаковки, в зависимости от веса и состава наркотика.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «незаконный сбыт наркотических средств». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/85730.html

«Гастролер» из города Белово приехал в областной центр специально, чтобы развести большие дозы наркотиков «спайс» и «соль» по адресам закладок.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: