Войти на сайт

В новокузнецкой электричке появился детский вагон

Фото © trainsrussia.com

В Новокузнецке запущен новый – детский – вагон пригородного электропоезда. Необычный вагон будет курсировать в направлении Новокузнецк – Междуреченск и Новокузнецк – Мундыбаш.

– Для улучшения качества обслуживания компания «Кузбасс-пригород» для наших маленьких пассажиров и их родителей оборудовала детский вагон, – комментирует Александр Винтенков, начальник Новокузнецкого участка производства ОАО «Кузбасс-пригород». – Услуга будет предоставляться абсолютно бесплатно. Красочный интерьер оформлен в сказочном стиле. А красно-жёлтая мягкая игровая зона, с высокой передней стенкой, позволит мамам без труда наблюдать за своими малышами.

– Столики сделаны в игровом стиле, это и лабиринты, и ребусы. Вагон оформлен так, чтобы скрасить ребёнку время поездки, – рассказывает Анастасия Степанюк, маркетолог «Кузбасс-пригорода». – Это инициатива руководства, оформлением интерьера занимались сами сотрудники «Кузбасс-пригорода». Вагон будет курсировать круглый год. Надеемся, что пассажиры станут бережно относиться к подарку.

Если затея придётся горожанам по душе, то не исключено, что в скором будущем появятся ещё такие вагоны.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/49963.html

В Новокузнецке запущен новый – детский – вагон пригородного электропоезда.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: