Войти на сайт

Отопительный сезон в Кемерове поэтапно начнется 20 сентября

Фото © pics.nashgorod.ru

Новый отопительный сезон в областном центре стартует через неделю: с 20 сентября тепло начнут поэтапно подавать в жилой фонд и объекты соцкультбыта.

О предварительных сроках сообщает пресс-служба городской администрации.

Первое подключение начнется в доискитимской части Центрального района. В Заводском районе – по Кузнецкому, Ленина, Мичурина, Федоровского; в микрорайонах Южный и ФПК, посёлках РТС, Предзаводской. Также запланирована подача тепла в дома Кировского и Рудничного районов и жилых районов Кедровка, Промышленновский, Ягуновский, Пионер и Лесная Поляна.

По данным властей, 21-22 сентября запланирована подача тепла в остальные дома в заискитимской части города – в Центральном и Ленинском районах.

«Запуск тепла – процесс поэтапный, поэтому отопление в домах может появиться не сразу, а в течение двух-трех суток», — напоминают в мэрии.

Жителей города призывают проверить инженерные коммуникации и приборы отопления в своих квартирах, а при появлении повреждений сразу обратиться в управляющую компанию.

Кроме того, во всех районах города с момента запуска тепла заработают «горячие линии» по вопросам теплоснабжения. Также горожане могут обратиться в «Жилкомцентр» и Кемеровскую службу спасения.

Номера телефонов и график подключения опубликованы на сайте городской администрации.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/84867.html

Новый отопительный сезон в областном центре стартует через неделю: с 20 сентября тепло начнут поэтапно подавать в жилой фонд и объекты соцкультбыта.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: