Войти на сайт

Гимнастка из Новокузнецка победила во всероссийском детском конкурсе красоты

Фото © cs309129.vk.me

Девятилетняя Диана Бондаренко стала победительницей всероссийского конкурса красоты «Мини мисс и мистер Россия — 2013» в возрастной категории 7-9 лет.

Руководителя кемеровского модельного агентства Fist Татьяна Шемякина рассказала, что маленькая новокузнечанка стала также победительницей on-line голосования. Диана набрала на сайте конкурса в свою пользу 670 голосов. Кроме того, юная новокузнечанка заняла первое место в фестивале «Гордость нации», проходившем в рамках всероссийского конкурса.

Выиграть столь серьезный конкурс девочке помогли поддержка родных и навыки спортивной гимнастики. Вероятно, именно грациозные движения, лёгкость исполнения гимнастических упражнений на сцене и поразили жюри. Отметим, что Диану с 3-х лет тренирует мама, и спорт для неё часть жизни.

Отмечены на конкурсе были и другие жительницы Кузбасса. Пятилетняя Вика Антипова и девятилетняя Софья Ковалькова удостоены титулов «Маленький Бриллиант России» и «Мини Мисс Совершенство».

Участницы конкурса красоты состязались в дефиле в стиле «кежл», демонстрировали национальные костюмы, вечерние платья, представляли свои таланты, а также общались с жюри, рассказала собеседница агентства.

По результатам конкурса все три кузбасских девочки получили право представлять Россию на международных детских конкурсах красоты, ближайший из которых «Маленькая Королева Мира» должен состояться в июле 2013 года в городе Бургасе (Болгария).

Отметим, что маленькие красавицы из Кузбасса подхватили эстафету 18-летней Эльмиры Абдразаковой из Междуреченска. В начале марта она стала победительницей конкурса «Мисс Россия — 2013». Теперь девушка будет представлять Россию на международных конкурсах красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/46197.html

Девятилетняя Диана Бондаренко стала победительницей всероссийского конкурса красоты «Мини мисс и мистер Россия — 2013» в возрастной категории 7-9 лет.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: