Войти на сайт

Ведущий телепрограммы «Модный приговор» приедет в Кемерово

Фото © user.vse42.ru

Главный российский «судья» моды и стиля Александр Васильев проведет лекцию для модников и модниц в Кемеровском областном театре драмы имени А. В. Луначарского. Случится сие славное событие в декабре, так что пока желающие могут готовить для лектора вопросы.

Известный театральный художник, дизайнер интерьеров, искусствовед и, разумеется, историк моды расскажет кемеровчанам о модных тенденциях наступающего года Змеи.

Одной из наиболее любопытных лекционных глав станет обращение к истории костюма. Сегодня, помимо работы в популярном телешоу, Александр Васильев является обладателем одной из самых крупных частных коллекций костюмов русского периода, он награжден медалью Дягилева за пропаганду русского искусства и золотой медалью Академии художеств России. Так что будет тем более небезынтересно узнать о развитии модных тенденций в стране из уст эксперта.

Не обойдется выступление ведущего «Модного приговора» и без рассказа о современной моде и традиционного диалога со зрителями. Лекция Александра Васильева в Кемеровском драмтеатре состоится 12 декабря.

Алевтина Назарова

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/7542.html

Главный российский «судья» моды и стиля Александр Васильев проведет лекцию для модников и модниц в Кемеровском областном театре драмы имени А. В. Луначарского.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: