Войти на сайт

Новокузнечане выберут эмблему 400-летия города

Фото © gazeta.a42.ru

В новокузнецком отделении Союза архитекторов открылась выставка работ, присланных на конкурс эмблемы и слогана к празднованию 400-летия города. В течение месяца все желающие могут проголосовать за понравившуюся работу.

На выставке представлено более 30 проектов. В конкурсе принимали участие дизайнерские агентства и жители.

«Работы приносили и стар, и млад. И студенты и, так скажем, люди в возрасте. Несли вплоть до последнего дня приема работ. Нельзя сказать, что у работ есть какая-то общая тенденция, все они по-своему разнообразны. В некоторых работах были допущены ошибки в сопроводительных записках, их отдавали на доработку автору», – рассказал «Газете Новокузнецка» представитель администрации города.

В ближайшее время работы для голосования будут представлены и на сайте управления культуры. Народное жюри выберет 10 лучших работ. Победителя эмблемы и слогана к 400-летию Новокузнецка в следующем году определит уже жюри, в состав которого войдут чиновники, бизнесмены и служащие различных организаций.

Сергей Лисин

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/7766.html

В новокузнецком отделении Союза архитекторов открылась выставка работ, присланных на конкурс эмблемы и слогана к празднованию 400-летия города.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: