Дети-танцоры из Кемерова отличились на международном турнире «Олимп-2017»

Фото © kemoblast.ru

Кемеровчане Мария Стерехова и Марк Ненашкин стали призёрами турнира по танцевальному спорту в европейской и латиноамериканской программах.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, международный турнир «Олимп-2017» состоялся 29-30 апреля в Москве.

В соревнованиях приняли участие более 950 танцевальных пар. В возрастной категории 12-13 лет за победу боролись 150 танцевальных дуэтов.

Пара из Кузбасса Марк Ненашкин – Мария Стерехова заняла второе место в латиноамериканской и европейской программах.

«Они представляют танцевально-спортивный клуб «Миллениум Денс» областной комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 Кемерова», — уточнили в пресс-службе.

Пара тренируется под руководством Натальи Уткиной и Евгения Миронова.