Войти на сайт

Традиционная ярмарка «Ипотека. Дом. Семья» прошла в Новокузнецке

Видео © vimeo.com

Подобрать подходящую квартиру, узнать о возможностях её приобретения и даже рассчитать ежемесячные выплаты по кредиту. И все это в одном месте. В Новокузнецке стартовала традиционная ярмарка «Ипотека. Дом. Семья».

Спрос на квартиры не уменьшается. На сегодняшний день количество ипотечных займов уже увеличилось на 40% по сравнению с прошлым годом. По мнению специалистов, это связано с выгодными для покупателей изменениями на рынке жилья.

Юлия Шматок, директор агентства по ипотечному жилищному кредитованию:

— На рынке ипотечного кредитования появляются все новые и новые программы, новые продукты, меняются процентные ставки, меняются условия, многие банки предлагают маленький первоначальный взнос. Вот как раз, когда меняется ситуация на рынке, вот именно в этой ситуации необходимо проводить ярмарки.

В выставке «Ипотека. Дом. Семья» приняли участие около 30-ти предприятий из Кемерова, Новосибирска и Краснодара. Они представили полный обзор рынка жилья. А это не только всевозможные виды недвижимости, но и различные услуги: юридические, страховые и риэлтерские.

Александр Попов, глава администрации Центрального района:

— Такие ярмарки они актуальны и необходимы. Здесь можно спокойно использовать сосредоточение информации, потому что здесь масса представителей, которые занимаются в данной сфере, спокойно выяснить для себя все интересующие вопросы, получить информацию, сделать определенный выбор.

Ярмарка рассчитана на два дня. В рамках форума пройдут конференции и круглые столы с участием застройщиков, риэлторов и представителей банков. Кроме того, все это время будут работать специалисты, готовые проконсультировать горожан по всем интересующим вопросам.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/7267.html

Подобрать подходящую квартиру, узнать о возможностях её приобретения и даже рассчитать ежемесячные выплаты по кредиту. И все это в одном месте.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: