Войти на сайт

«Пятерочка» набирает сотрудников для своего первого магазина в Кемерове

Фото © mediaportal.x5.ru

Мини-ярмарка вакансий по подбору персонала в сеть магазинов «Пятерочка» пройдет 6 октября в центре занятости населения города Кемерово.

Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в пресс-службе городского ЦЗН.

«Пятерочка» — крупнейшая сеть продуктовых магазинов «у дома», которая находится под управлением одной из ведущих российских компаний современной розничной торговли X5 Retail Group.

До середины 2016 года магазины этой торговой сети были представлены преимущественно в западной части России, однако с августа компания начала активно работать на территории Сибири. По последним данным, под управлением Х5 находится уже 8,5 тыс. магазинов.

В Кемерове менеджеры по подбору персонала проведут набор специалистов в открывающиеся магазины сети «Пятерочка» сразу по ряду специальностей.

В частности, по данным службы занятости, требуется директор магазина с заработной платой 30,7 тыс. рублей, заместитель директора магазина — 28,4 тыс. рублей, товаровед-приемщик на зарплату 25 тыс. рублей, продавец-кассир — 16,5 тыс. рублей.

Мини-ярмарки пройдут в актовом зале Кемеровского центра занятости населения с 10:00 до 12:00.

Как напомнили в ведомстве, все услуги на ярмарках оказываются бесплатно.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/ekonomika/85072.html

Мини-ярмарка вакансий по подбору персонала в сеть магазинов «Пятерочка» пройдет 6 октября в центре занятости населения города Кемерово.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: