Войти на сайт

Спортбайк влетел под КАМАЗ в Кедровке

Фото © "ВКонтакте"

В Кедровке устанавливаются обстоятельства ДТП с участием мотоцикла и грузового автомобиля, сообщил МедиаКузбассу источник в ГИБДД.

По его данным, авария произошла 27 апреля около 17:00 вечера на пересечении улицы Магистральная и переулка Ключевой.

«Предварительно установлено, что водитель мотоцикла Kawasaki 1991 года рождения, совершая обгон, произвел столкновение с КАМАЗом. В результате ДТП он был госпитализирован с тупой травмой живота и сотрясением мозга», — сказал собеседник МедиаКузбасса.

Между тем, на дорогах областного центра с наступлением теплой и сухой погоды вновь выехали группы мотоциклистов, осуществляющие вечерние гонки на мощных спортбайках, чем создают угрозу безопасности движения, а также неудобства жителям прилегающих к дорогам домов – двигатели этих транспортных средств издают очень громкие звуки.

В минувшем году госавтоинспекция города заявляла о том, что будет предпринимать меры в отношении нарушителей ПДД на мотоциклах, однако мотоциклисты по-прежнему продолжают «летать» по городу.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/47675.html

В Кедровке устанавливаются обстоятельства ДТП с участием мотоцикла и грузового автомобиля, сообщил МедиаКузбассу источник в ГИБДД.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: