Войти на сайт

Пьяная пассажирка подралась с барменом в поезде на территории Кузбасса

Фото © cppmns.ru

Сотрудники кузбасской транспортной полиции разбираются в конфликте, который возник в поезде между пассажиркой и работником вагона-ресторана. Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в пресс-службе Кузбасского линейного управления МВД на транспорте.

Сотрудники линейного отдела на станции Тайга получили сообщение о том, что в поезде «Адлер-Красноярск» одна из пассажирок желает сделать заявление по поводу нанесения ей побоев работником вагона-ресторана. Следственно-оперативная бригада, подсев в Тайге в состав, стала разбираться в происшествии.

Как выяснилось, заявительница возвращалась из деловой поездки домой. Девушка угостилась прихваченным в дорогу мартини, а потом отправилась в соседний вагон-ресторан, чтобы выпить ещё и пива.

Вскоре между пассажиркой и одним из посетителей произошла ссора, переросшая в потасовку, в которую оказался вовлечён работник ресторана, выполняющий обязанности официанта и бармена.

Мужчина пытался удалить буйную пассажирку из заведения общепита.

Вернувшись в своё купе, девушка стала требовать вызова транспортных полицейских и дополнительно заявила о краже у неё трёх тысяч рублей.

В ходе разбирательства, сотрудники транспортной полиции установили местонахождение денег, которые были спрятаны в багаже. Кроме того, выяснилось, что ссадины и ушибы мягких тканей имеют место не только у самой заявительницы, но и у её предполагаемого обидчика.

Работник ресторана сообщил полицейским, что в случае продолжения нападок пассажирки выступит со встречным заявлением о нанесении ему телесных повреждений.

Проверка по данному происшествию продолжается.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/67038.html

Сотрудники кузбасской транспортной полиции разбираются в конфликте, который возник в поезде между пассажиркой и работником вагона-ресторана.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: