Войти на сайт

Глава сельского поселения погиб в ДТП на федеральной трассе в Кузбассе

Фото © http://lentaregion.ru

По предварительным данным, две иномарки столкнулись по касательной; чиновник скончался в карете «скорой помощи».

Как сообщили «МедиаКузбассу» в Ижморском отделении ГИБДД, трагедия произошла накануне вечером на участке федеральной трассы «Новосибирск – Иркутск».

Здесь, по данным собеседника сайта, столкнулись автомобиль «Форд Фокус» под управлением жителя Красноярска и «Киа Спектра», за рулем которого находился глава Красноярского сельского поселения Ижморского района Александр Волков.

«Его вытащили из машины, он был в сознании, но жаловался на боли в животе – он ударился о руль, хотя и был пристегнут. В карете «скорой помощи» он скончался, немного не успели», — сказали в ведомстве.

Предварительная причина ДТП – несоблюдение бокового интервала, отметил собеседник «МедиаКузбасса». Со слов водителя «Форда», дорога была ровная, очищенная после снегопада, наледи не было, и погибший видел встречную машину.

Также сообщается, что скоростной режим водитель «Форда» не нарушал. Не характерно это было и для Волкова, сказали в отделении, — он был дисциплинированным водителем.

В настоящее время материалы по факту смертельного ДТП переданы в следственный отдел ОП «Ижморский». Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как нам стало известно, в поселок, где проживал погибший, выехали представители районной администрации для решения вопроса о проведении гражданской панихиды.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/67228.html

По предварительным данным, две иномарки столкнулись по касательной; чиновник скончался в карете «скорой помощи».

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: