Войти на сайт

Туристку высадили из самолета в Египте

Фото © gazeta.a42.ru

Одну из туристок, летевших в субботу в Кемерово из Египта, высадили с борта авиалайнера. В аэропорту города Хургада на женщину надели наручники местные полицейские и вывели из самолета.

Об этом «Газете Кемерова» сообщил пассажир этого же рейса Иван. Чартерный рейс Шарм-эль-Шейх—Хургада—Кемерово вылетел из Египта в субботу. По словам туриста, женщина вместе со своим спутником употребляли алкоголь еще по пути в воздушную гавань первого египетского города. Уже в самолете между ними возникла ссора, которая переросла в потасовку. Собеседник «Газеты Кемерова» уточнил, что мужчине рассекли бровь, открылось кровотечение. Однако туристку-дебошира удалось на время успокоить.

После того, как борт приземлился в аэропорту Хургады, конфликт возобновился. Пассажиры, которые и до этого выражали недовольство ситуацией, отказались лететь дальше с дерущейся парой. По словам собеседника «Газеты», самолет задержали на полтора часа, женщину увели египетские стражи порядка. Именно ее было решено высадить из самолета, так как «женщина вела себя более агрессивно».

Рейс № 1955 выполняла авиакомпания Nordwind Airlines, тур организовал Pegas Touristik. В кемеровском представительстве туроператора данную информацию не опровергли и не подтвердили. Авиаперевозчик отказался предоставлять данные по телефону. Редакция «Газеты Кемерова» отправила в компанию официальный запрос. В воздушной гавани столицы Кузбасса подтвердили, что данный рейс задержался примерно на полтора часа – вместо 4.40 борт прибыл в 6.02.

Как отметил собеседник «Газеты», сообщалось, что, возможно, женщину отправят в Россию с летящими в Новосибирск. Также он высказал предположение, что ей предстоит заплатить неустойку за простой самолета.

Филипп Фахрутдинов

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/7780.html

Одну из туристок, летевших в субботу в Кемерово из Египта, высадили с борта авиалайнера.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: