Войти на сайт

Ford Kuga сбил пешехода на трамвайных рельсах в Кемерове

Фото © МедиаКузбасс

На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.

Как сообщил очевидец «МедиаКузбассу», ДТП произошло около 8:40 на проспекте Шахтеров областного центра напротив ТЦ «Радуга» в районе пешеходного перехода.

По имеющимся данным, водитель внедорожника Ford Kuga сбил пешехода. Человек лежал под авто на трамвайных рельсах.

На момент публикации данными о состоянии пешехода «МедиаКузбасс» не располагал, однако позже стало известно, что 66-летняя кемеровчанка погибла.

На месте работают оперативные службы и полиция. Движение трамваев остановлено.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/79030.html

На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС и скорой помощи.

4 комментария

  1. Много раз писал на различные службы и на различных сайтах о том, что по утрам многие ездят по трамвайным путям, там же разворачиваются, но никаких мер не было принято. Утром на трамвайной остановке у «Радуги» вообще страшно стоять. Вот сегодня результат -1. На перекрестке пр.Шахтеров и Соснового бульвара поворот налево из средней полосы и трамвайных путей стал обычным делом. Некоторые трамвай обгоняют по встречным путям. Надеюсь теперь обратят внимание на эту проблему.

    • Сомневаюсь, что в 8:40 в субботу может возникнуть необходимость объезжать пробку по рельсам. Говорят, что машина оказалась там, пытаясь избежать наезда на выскочившую женщину. Но езда по рельсам на радуге — действительно проблема.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: