Войти на сайт

Торговец «спайсами» из Юрги проведет 10 лет в колонии строгого режима

Фото © soldiersmothers.ru

Юргинский городской суд приговорил 41-летнего местного жителя к десяти годам лишения свободы за распространение синтетических «миксов».

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, мужчина обвинялся в трех эпизодах незаконного сбыта наркотиков в крупном размере.

В начале прошлого года сотрудники юргинского уголовного розыска получили оперативную информацию о том, что горожанин причастен к сбыту наркотических веществ, и задержали его с поличным.

«Следствием установлена его причастность к трем фактам сбыта наркотиков. В ходе проведенной экспертизы установлено, что своим клиентам драгдилер продавал синтетические «миксы». Общая масса реализованных им «спайсов» составила более 2,5 граммов, что является крупным размером», — говорится в сообщении.

Мужчину взяли под стражу в зале суда, где его признали виновным в торговле наркотиками и приговорили к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/80310.html

Юргинский городской суд приговорил 41-летнего местного жителя к десяти годам лишения свободы за распространение синтетических «миксов».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: