Войти на сайт

Мужчина в Кузбассе после ссоры выбросил сожительницу из окна

Фото © ic.pics.livejournal.com

Полицейские задержали в Юргинском районе рецидивиста, который вытолкнул из окна свою сожительницу, посчитав, что она слишком поздно вернулась домой.

Как сообщает пресс-служба областного главка полиции, женщину нашли лежащей на козырьке подъезда трёхэтажного многоквартирного жилого дома в селе Проскоково накануне вечером.

К месту происшествия прибыли полицейские и врачи скорой помощи, которые госпитализировали потерпевшую в больницу.

Позже выяснилось, что пострадавшая известна в криминальных кругах, причём под кличкой «Звезда». Ранее судимая местная жительница год назад освободилась из мест лишения свободы.

Как установили полицейские, на подъездном козырьке женщина оказалась в результате падения после ссоры с сожителем, который в январе этого года освободился из колонии, где отбывал срок за убийство.

«Разногласия между сожителями возникли на почве ревности из-за того, что женщина поздно вернулась домой. В ходе словесного конфликта, который произошёл в подъезде дома между этажами, рецидивист толкнул сожительницу в открытое окно», — сообщает ГУ МВД.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Как пояснили в ведомстве, квалификация деяния злоумышленника будет зависеть от результатов судебно-медицинского освидетельствования.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/81415.html

Полицейские задержали в Юргинском районе рецидивиста, который вытолкнул из окна свою сожительницу, посчитав, что она слишком поздно вернулась домой.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: