Войти на сайт

Охотник за цветным металлом погиб от удара током в Кузбассе

Фото © photoblogger.su

Мужчина залез в трансформаторную будку на территории бывшей базы отдыха в Прокопьевском районе и погиб от электрического тока.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Кемеровской области, его тело с характерными поражениями нашли ночью 4 июня.

По предварительным данным ведомства, накануне вечером 33-летний потерпевший попросил друга свозить его на заброшенную базу отдыха для сбора цветного металла. Там он проник в трансформаторную будку, которая, по его мнению, не была подключена к электричеству.

«Тело потерпевшего обнаружил приятель, который после длительного ожидания в машине, отправился на его поиски. По предварительной информации, мужчина получил поражение техническим электрическом», — говорится в сообщении.

Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Следователи выясняют все обстоятельства случившегося в рамках доследственной проверки. По её результатам ведомство примет процессуальное решение.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/82169.html

Мужчина залез в трансформаторную будку на территории бывшей базы отдыха в Прокопьевском районе и погиб от электрического тока.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: