Войти на сайт

БелАЗ «Кузбассразрезугля» травмировал двух пассажиров УАЗика

Фото © i.wheelsage.org

Водитель самосвала устроил ДТП в Беловском районе, наехав на припаркованный УАЗ, два пассажира которого в результате этого получили травмы.

Как сообщает областное управление ГИБДД, инцидент произошёл накануне днём примерно в двух километрах от села Мохово на технологической дороге ОАО филиал «Моховский угольный разрез».

«По предварительным данным, водитель автомобиля БелАЗ-75131 при движении задним ходом не убедился в безопасности своего манёвра и совершил наезд на стоящий автомобиль УАЗ-390942. В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы два пассажира автомобиля УАЗ», — говорится в сообщении.

Как уточнили «МедиаКузбассу» в областной Госавтоинспекции, травмы получили двое мужчин 57 и 44 лет, однако степень их тяжести и состояние здоровья после аварии неизвестно. Оба водителя при этом не пострадали.

Представители «Кузбассразрезугля», которой принадлежит Моховский разрез и, соответственно, попавший в ДТП самосвал, пока не прокомментировала ситуацию. На запрос издания в пресс-службе компании обещали ответить до конца дня.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/82290.html

Водитель самосвала устроил ДТП в Беловском районе, наехав на припаркованный УАЗ, два пассажира которого в результате этого получили травмы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: