Войти на сайт

Новокузнечанин «пропал», прячась от долгов перед бывшей сожительницей

Фото © kazanfirst.ru

Житель Новокузнецка задолжал своей бывшей сожительнице почти 200 тысяч рублей и, чтобы не платить, решил сделать вид, что пропал.

Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.

Мужчина проживал со своей подругой на протяжении нескольких лет, и женщина оплачивала все коммунальные услуги за его квартиру. После расставания она сочла, что зря потратила столько своих денег и обратилась в суд, который удовлетворил ее иск и обязал мужчину выплатить ей 191 тыс. рублей.

Как оказалось позже, должник пропал: по месту прописки он не проживал, нигде не работал, расчетных счетов в банках не имел. Бывшая сожительница написала заявление о розыске.

«Было установлено, что он состоит в подразделении УИИ, как условно осужденный за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов», — уточнили в ведомстве.

«Пропавшего» мужчину решили ловить «на живца», когда тот явился в подразделение УИИ, откуда его доставили в отдел судебных приставов.

Теперь решается вопрос, как он будет рассчитываться со своими долгами.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/86483.html

Житель Новокузнецка задолжал своей бывшей сожительнице почти 200 тысяч рублей и, чтобы не платить, решил сделать вид, что пропал.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: