Войти на сайт

Пожар в одной из гостиниц Шерегеша обошелся без пострадавших

Фото © ays-club.ru

В Шерегеше сегодня ночью загорелась одна из популярных гостиниц курорта «AYS CLUB», происшествие не повлияло на ее работу и обошлось без жертв.

Информация об инциденте и фотографии с места событий появились в социальных сетях. По словам очевидцев, сотрудники гостиницы оперативно сообщили постояльцам, что заметили открытый огонь. Людей эвакуировали, никто не пострадал.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе областного ГУ МЧС, сигнал о пожаре поступил от сотрудников гостиницы в 1:10.

«В подсобном помещении было сильное задымление, но возгорание было потушено силами персонала. Прибывшие по сигналу пожарные подразделения все проверили. В результате никто не пострадал», — сказала собеседница сайта.

Администрация заведения также подтвердила, что пожар обошелся без жертв.

«Пожар был не в самой гостинице, а рядом, на складе. Часть гостей эвакуировали. Ни клуб, ни кофейня, ни гостиница не пострадали. Никто из людей тоже не пострадал. Все нормально, работаем в штатном режиме. Все наши гости живут в своих номерах», — сказала «МедиаКузбассу» администратор отеля.

Причину пожара и его последствия собеседница сайта не уточнила.

«АYS CLUB Шерегеш» — это молодежная, недорогая гостиница на горе Зеленая в двух минутах пешей ходьбы до гондольного подъемника «Sky Way». Особенной популярностью пользуется среди райдеров. Считается хорошим местом для больших компаний (в номера можно заселяться даже вшестером). Всего в отеле 26 номеров, в стоимость которых входит, в частности, бесплатный вход в ночной клуб «AYS-Bunker».

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/87089.html

В Шерегеше сегодня ночью загорелась одна из популярных гостиниц курорта «AYS CLUB», происшествие не повлияло на ее работу и обошлось без жертв.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: