Войти на сайт

Пьяная женщина без прав вылетела на «встречку» и врезалась в автобус

Фото © newvz.ru

В Ленинск-Кузнецком районе на трассе столкнулись Ford Focus и вахтовый автобус, в результате ДТП один человек погиб, ещё один пострадал.

ДТП произошло накануне ранним утром на 12-м километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий — Новокузнецк». Здесь произошло столкновение автомобиля Ford Focus и вахтового автобуса ПАЗ, принадлежащего угольной компании, сообщает «Правоохранительный портал Кузбасса».

В результате 49-летний пассажир иномарки погиб, а женщину-водителя доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Как рассказали в областной ГИБДД, водитель автомобиля Ford Focus, не имея права управления транспортом и находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справилась с управлением, совершила наезд на дорожное ограждение, после чего выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со служебным автобусом ПАЗ.

Водитель автобуса не пострадал, пассажиров внутри не было.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Водитель Ford Focus может стать фигуранткой уголовного дела.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/90878.html

В Ленинск-Кузнецком районе на трассе столкнулись Ford Focus и вахтовый автобус, в результате ДТП один человек погиб, ещё один пострадал.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: